На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Родственников пострадавших при взрыве колледжа керченцев бесплатно разместили в Москве

Для родственников пострадавших, которых перевезли из Керчи после взрыва в политехническом колледже, организуют бесплатное размещение на территории Москвы. Пятеро из них сегодня заселятся к своим родным, а остальные уже размещены в гостиницах. Об этом АГН «Москва» сообщила Алла Пашкунова, зампредседателя совета министров Республики Крым:

- Перелет проживание в гостиницах Москвы за счет средств республики Крым и благотворительных фондов.

Она подчеркнула, что Минздрав России обеспечивает каждому возможность навещать родных.

Ранее сообщалось, что в результате взрыва и последующей стрельбы в керченском колледже пострадали 68 человек - 21 из них погиб. В Москву были доставлены девять раненых, пребывавших в тяжелом состоянии. Столичные врачи проведут их дальнейшее лечение.

Днем в среду, 17 октября, в столовой Керченского политехнического колледжа в Крыму взорвалось устройство самодельного типа, заполненное металлическими предметами. Выяснилось, что подозреваемым в убийстве оказался четверокурсник Владислав Росляков. После содеянного он покончил с собой. Ему было 18 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх