На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Застройщики реализуют 8 миллионов квадратных метров недвижимости

Пресс-служба Москомстройинвеста сообщила о том, что застройщики, подававшие заявки на получение заключений начиная с января текущего года, получили разрешение на реализацию 8 миллионов квадратных метров проектов по недвижимости.

Согласно законодательству, с 1 января 2017 года застройщики обязаны получать подобные заключения о соответствии (ЗОС) перед непосредственным началом продаж квартир.

- Особую активность от застройщиков по заявкам на получение заключений мы наблюдали в июне 2018 года. В этой связи, всего за один месяц перед вступлением в силу последних поправок в закон о долевом строительстве (с 1 июля 2018 г.), мы выдали 52 ЗОС. С июля по сегодняшний день выдано еще 102 заключения, - цитирует главу пресс-службы Константина Тимофеева агентство «Москва».

Как сообщалось ранее, в Южном Бутово построят храмовый комплекс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх