На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Тело пенсионера с огнестрельным ранением обнаружили на юго-западе Москвы

Сотрудники правоохранительных органов столицы обнаружили тело мужчины 1935 года рождения. У него было обнаружено огнестрельное ранение.

Уточняется, что инцидент произошел в одном из домов, расположенных на юго-западе Москвы.

— Вечером 18 февраля в полицию позвонила женщина 1942 года рождения и сообщила, что обнаружила в своей квартире на ул. Гарибальди труп мужа, — передает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сотрудниками полиции было установлено, что огнестрельное ранение в грудь было получено приблизительно за час до их прибытия. Рядом с телом обнаружили пистолет и патроны к нему.

Труп был направлен в Бюро судмедэкспертизы, где следствие проведет его проверку.

Читайте также: Полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве москвички

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх