На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

СМИ: Трамп усомнился в необходимости оказания военной помощи Украине

Президент США Дональд Трамп решил пересмотреть оказание военной помощи Украине. Об этом в среду, 28 августа, сообщило зарубежное издание Politico со ссылкой на высокопоставленный источник.

По неподтвержденной информации, американский лидер принял данное решение, поскольку пожелал убедиться в том, что выделенные средства используются в интересах Штатов. Отметим, что вопросом оказания финансового содействия занимаются глава Пентагона Марк Эспер и советник Трампа по нацбезопасности Джон Болтон.

Ранее сообщалось о том, что Болтон встретился с врио главы Совета безопасности Украины Иваном Бакановым. По словам советника хозяина Белого дома, они «обсудили множество путей укрепления сотрудничества между США и Украиной по вопросам нацбезопасности».

Читайте также: Сенатор Пушков рассказал о тщетности похода Зеленского за канадским оружием

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх