На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 532 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Движение транспорта по СВХ осуществляется по одной полосе из-за смертельного ДТП

Транспортное движение по Северо-Восточной хорде (СВХ) в сторону Проспекта Мира осуществляется по одной полосе из трех по причине смертельной дорожной аварии. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в воскресенье, 23 января. 

В ведомстве отметили, что в настоящий момент на месте случившегося работают оперативные городские службы. Специалисты устанавливают причины и обстоятельства произошедшего, говорится в сообщении. 

По данным столичной ГИБДД, вблизи Северянинского путепровода водитель автомобиля Nissan X-Trail врезался в стоящую из-за неисправности в крайней полосе машину Daewoo Matiz. В результате столкновения автомобилист задел троих человек, которые вышли на дорогу, чтобы проверить причину поломки транспортного средства. 

— В результате наезда один человек от полученных травм скончался, двоих осматривают медики. Водитель автомобиля Nissan, по предварительным данным, не пострадал, — заключили в пресс-службе ведомства по городу. 

Еще одна смертельная авария произошла в тоннеле в районе дома 80 на Ленинградском проспекте по направлению движения в центр. Водитель машины каршеринга не успел вовремя перестроиться и врезался в КамАЗ, осуществлявший уборку снега на проезжей части. В результате ДТП мужчина, управлявший каршеринговым авто, от полученных травм скончался на месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх