На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

МОК требует вернуть олимпийские медали чемпионов из России

Международный олимпийский комитет (МОК) потребовал от бобслеистов Алексея Воеводы, Дмитрия Труненкова и Алексея Негодайло вернуть золотые медали, полученные на играх в Сочи, в связи с тем, что были доказаны их нарушения антидопинговых правил.

МОК направил российским спортсменам письма о возврате медалей, ссылаясь на Спортивный арбитражный суд (CAS), подтвердивший их нарушения антидопинговых правил на Олимпийских играх 2014 года.

По решению CAS, Воевода обязан вернуть две золотые медали, так как его результаты на ОИ-2014 были аннулированы. Негодайло и Труненков тоже обвинялись МОК, однако их суд впоследствии оправдал, рассказывает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх