На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней на востоке Москвы взяли под стражу

Правоохранители взяли под стражу 39-летнего мужчину, который подозревается в изнасиловании несовершеннолетней девушки на востоке столицы. Об этом в четверг, 21 октября, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.

По ее словам, 11 октября подозреваемый пригласил в квартиру на 3-й улице Соколиной Горы девушку-подростка. Злоумышленник склонил ее к употреблению алкоголя и наркотиков. Когда девушка потеряла сознание, мужчина изнасиловал ее.

Узнав о случившемся, родители девушки обратились в правоохранительные органы. Спустя некоторое время мужчину задержали. В отношении него возбудили уголовное дело по статьям «Иные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней» и «Склонение к потреблению наркотических средств несовершеннолетней».

— Подозреваемому предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — заключила Иванова.

До этого сообщалось о случае изнасилования, которое произошло 18 октября в районе Кунцево. Двое мужчин употребляли алкоголь в местном кафе. Там же они познакомились с женщиной и пригласили ее к себе в гости для проведения совместного досуга. В квартире злоумышленники надругались над девушкой. Последняя сообщила о случившемся правоохранителям. Вскоре подозреваемых задержали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх