На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Перед судом предстанет отец, который до смерти избил своего маленького сына

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении мужчины, который в марте этого года до смерти избил своего маленького сына. Об этом во вторник, 30 ноября, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.

По ее словам, психолого-психиатрическая экспертиза признала мужчину «нуждающимся в принудительном лечении». В момент преступления он не осознавал характер своего поступка.

— Уголовное дело направлено для утверждения постановления о применении к мужчине принудительных мер медицинского характера и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу, — заключила Иванова.

Трагический случай, о котором идет речь, произошел в ночь с 7 на 8 марта 2021 года в квартире, расположенной на Пролетарском проспекте. Мужчина избил своего сына 2014 года рождения. От полученных повреждений ребенок скончался на месте.

СМИ сообщали, что отец взял сына на выходные у бывшей супруги. Мальчик получил тяжелую черепно-мозговую травму. Соседи вызвали скорую помощь и полицию. Врачи не смогли спасти малыша.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх