На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

ВЦИОМ: Россияне считают молодежь ориентированной на материальные ценности

Более 80 процентов опрошенных граждан Российской Федерации, основная часть которых находится в возрасте от 35 до 44 лет, считают, что современная молодежь ориентирована на материальные ценности. Соответствующие данные были предоставлены Всероссийским центром изучения общественного мнения.

— Россияне по-прежнему считают молодежь наиболее общительной (67 процентов в 2019 году и 72 процента в 2014 году), спортивной (60 процентов в 2019 году и 54 процента в 2014 году) и ориентированной на материальные ценности частью населения (82 процента в 2019 году и 75 процентов в 2014 году), — указано в материалах исследования ВЦИОМ.

При этом более половины опрошенных отметили в молодежи такие качества, как бережливость, трудолюбие, искренность, культурность, религиозность и заботу о собственном здоровье, передает агентство ТАСС.

Соответствующий опрос ВЦИОМ был проведен 19 июня. В нем приняли участие 1600 респондентов, проживающих на территории Российской Федерации. Уточняется, что в данном случае размер ошибки с вероятностью 95 процентов не превышает 2,5 процента.

Читайте также: Россияне высказали мнение по поводу сокращения рабочей недели

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх