На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Часть поездов на МЦК отменят с 30 августа по 1 сентября

В рамках подготовки к переходу на четырехминутный интервал движения поездов Московского центрального кольца ряд составов «Ласточка» отменят с 30 августа по 1 сентября. Об этом рассказали в пресс-службе столичного метрополитена.

В указанные дни часть поездов будут отменены в утреннее и вечернее время.

«Ласточки» на МЦК начнут курсировать 31 августа начнут курсировать в 05:50, а 1 сентября - в 05:44. До 07:30 составы станут ходить с большими интервалами - 40 минут. Обычный утренний режим движеие будет восстановлен 1 сентября после указанного выше времени.

- Отметим, что 30 и 31 августа, «Ласточки» частично будут отменены в вечернее время с 22:00 до 01:00. Поезда перестанут курсировать после 23:40. Последний состав, следующий со всеми остановками, отправится от платформы «Андроновка» в 22:00. Следующие поезда до времени отмены будут проходить лишь часть маршрута, - передает пресс-служба Московского метрополитена.

Добавим, что в часы пик интервал движения составов на МЦК сократят до четырех минут, а вне часа пик - до восьми минут.

Читайте также: Количество поездов на МЦК увеличится на треть

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх