На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Аэропорт Кабула не получал сообщений с просьбой принять российский самолет

Сотрудники аэропорта афганской столицы сообщили, что не получали обращений, связанных с принятием захваченного российского самолета, выполняющего рейс Сургут-Москва.  В аэропорту Кабула заявили об отсутствии уведомлений, электронных писем, или просьб к официальным лицам с просьбой об экстренной посадке, сообщает РИА Новости.

- Мы не получили никаких уведомлений, или электронных писем, или просьб к официальным лицам в администрации аэропорта по этой теме, - сообщил координатор диспетчерской башни аэропорта в Кабуле.

Ранее вооруженного 42-летнего пассажира, захватившего самолет, который вылетел из Сургута в Москву задержали в аэропорту Ханты-Мансийска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх