На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

СК занялся расследованием дела о нападении на отца и ребенка в ТиНАО

Следователи занялись расследованием дела о нападении группы неизвестных на отца с ребенком в ТиНАО. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по городу в пятницу, 5 ноября. 

— Потерпевшие установлены, в ближайшее время они будут допрошены следователями ведомства, также с привлечением специалистов будет проверено состояние здоровья ребенка. В настоящее время устанавливаются все участники конфликта, действиям каждого из которых будет дана надлежащая правовая оценка, — говорится в сообщении. 

Инцидент, как уточняется, произошел около жилых домов на Нововатутинском проспекте. Своими действиями злоумышленники создали угрозу жизни и здоровью ребенка, заключили в СК.

Ход расследования дела проконтролирует и прокуратура Москвы. Его изъяли и передали для дальнейшего расследования в территориальный орган столичного СК.  

5 ноября стало известно, что в районе Новые Ватутинки несколько неизвестных напали на отца с маленьким ребенком. Причины конфликта нападавших и мужчины пока неизвестны.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Дело передано в Следственный комитет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх