На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Более 100 семей получат новые квартиры в новостройках по реновации на западе Москвы

Более 100 семей получат новую недвижимость в многоэтажках по программе реновации жилищного фонда в Западном административном округе (ЗАО) столицы. Об этом рассказал руководитель московского Департамента градостроительной политики Сергей Левкин в четверг, 23 декабря. 

Он отметил, что заселение дома на Береговом проезде стартовало в районе Москвы Филевский парк. 

— По программе реновации продолжается переселение жителей пяти домов на улицах Новозаводская, Заречная и Большая Филевская. Новые квартиры будут предоставлены 104 семьям. Начало выдачи смотровых ордеров — 24 декабря. Информационный центр для оказания содействия в переселении жителей предоставит свои услуги — 27 декабря, — заявил глава ведомства. 

Левкин добавил, что всего в районе Филевский парк расселят и снесут 35 жилых домов. Их общая площадь составляет почти 105 тысяч квадратных метров, а население — 6,5 тысячи человек. 

Для переселения москвичей власти уже подобрали четыре стартовые площадки по реновации, заключил он. 

Также Сергей Левкин сообщил, что на северо-востоке Москвы под заселение по программе реновации жилищного фонда города переданы два новых дома в районах Лосиноостровский и Марьина Роща.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх