На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Почти 3 тысячи человек эвакуированы из гостиницы «Космос», ТЦ «Капитолий» и «Щука»

После очередной волны сообщений об угрозе взрыва из столичных торговых центров было эвакуировано около 3 тысяч человек во вторник, 19 февраля. По уточненным данным, из гостиницы «Космос» вывели около 900 человек, из ТЦ «Щука» эвакуировали более 1,5 тысячи человек, из «Капитолия» более 500 человек.

На данный момент ведется проверка сообщения о якобы заложенной взрывчатке на Казанском вокзале, передает агентство «Москва».

Также после поступившего сообщения о якобы заложенной взрывчатке в торговом комплексе «Савеловский» персонал и посетителей эвакуировали на безопасное расстояние.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх