На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Упавшее из-за непогоды дерево перекрыло дорогу в центре Москвы

Упавшее дерево перекрыло проезжую часть в Красносельском районе столицы. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах в понедельник, 20 сентября.

Инцидент произошел на улице Верхней Красносельской, дом 22. Движение по ней в результате происшествия полностью перекрыто.

Падение дерева, как уточнил собеседник «ВМ», произошло из-за непогоды. Повреждения в результате этого также получила остановка транспорта. Информация о пострадавших на данный момент уточняется. 

18 августа сообщалось, что в Москве из-за последствий неблагоприятной погоды оказались повреждены 24 автомобиля: сильный ветер повалил 49 деревьев. Данные о пострадавших не поступали. 

20 сентября в комплексе городского хозяйства Москвы сообщили об ухудшении погодных условий в регионе. В ближайшее время и до 10:00 вторника, 21 сентября, в городе ожидаются сильный ветер с порывами до 17 метров в секунду и осадки. 

Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов рассказал, что в столичном регионе сохранится дождливая погода с порывами ветра. По его словам, к выходным температура повысится до плюс 12–13 градусов, а дожди будут небольшими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх