На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Он начал самоуничтожать себя»: мать Моргенштерна рассказала о его умершем отце

Мать российского рэпера и блогера Алишера Моргенштерна Марина поделилась деталями о смерти его отца Тагира и жизни после смерти мужчины. Родитель ушел из жизни, когда его сыну было 11 лет, однако Алишер узнал об этом после 14-ти.

Мама отметила, что артист лишь несколько раз в детстве видел папу, но запомнил его как интересного и хорошего человека. 

До смерти мужа Марина жила отдельно от него из-за работы. Ее родители помогали воспитывать маленького Алишера. 

— Я объясняла ребенку с детства, что его папа — самый замечательный, любит его и всегда думает о нем, но в жизни любого бывают обстоятельства, что папа не может приходить часто (тем более, жить с нами), — отметила она. 

О самом Тагире мать Моргенштерна вспоминает как о гордом, добром и сильном мужчине. При этом он был творческим человеком, однако преуспел в бизнесе, который изменил его характер. 

— Не выдержав своего «нового статуса», он начал самоуничтожать себя, как это может делать только сам человек, переживающий ретрофильм в своей душе, — объяснила Марина. 

Также в личном блоге в социальной сети Instagram мать Алишера опубликовала авторскую песню «Я не одна» к трогательному посту. Многие подписчики активно отреагировали на композицию и заявления Марины и поддержали ее. 

До этого стало известно, что на концерте рэпера Моргенштерна один из зрителей попросил артиста не использовать в своих песнях нецензурную лексику. Однако Моргенштерн не оставил этот инцидент без внимания и спровоцировал конфликт со своим слушателем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх