Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Столичный «Спартак» на последних минутах упустил победу над «Ростовом»

Московский «Спартак» и «Ростов» сыграли вничью в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Итоговый счет встречи — 1:1.

Первый гол на 78-й минуте встречи в Москве забил игрок хозяев поля Руслан Литвинов. Это его первый мяч в составе «Спартака». В компенсированное время матча счет сравнял полузащитник Данил Глебов.

Теперь у столичной команды в активе 18 очков, и она остается на восьмом месте в таблице. У ростовского коллектива 13 очков и 12-е место в чемпионате.

В следующем туре «Спартак» 7 ноября на своем поле сыграет с «Локомотивом», а «Ростов» в этот же день примет казанский «Рубин».

До этого сообщалось, что казанский «Рубин» обыграл московский ЦСКА в домашнем матче 13-го тура РПЛ. Победу коллективу Леонида Слуцкого принес гол Михаила Костюкова на 2-й добавленной минуте встречи. В матче столичный клуб мог открыть счет еще на 13-й минуте, но доставивший мяч в сетку Чидера Эджуке оказался в положении «вне игры».