На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Ирина Шейк и Бредли Купер сводили дочь к Санта Клаусу

Актер Бредли Купер и модель Ирина Шейк были замечены в Лос-Анджелесе во время визита к Санта Клаусу. Звездная пара привела к нему свою годовалую дочь Лею, сообщает издание Daily Mail.

Отмечается, что Бредли Купер сейчас отдыхает после успеха его нового фильма «Звезда родилась».

На снимках, сделанных папарацци, Ирина Шейк запечатлена в белом джемпере и джинсовой юбке, а ее избранник — в джинсах и футболке. Маленькую Лею нарядили в белое платье и меховую накидку розового цвета.

Напомним, что ранее фильм «Звезда родилась» наряду с картинами «Черная пантера» и «Тихое место» вошел в топ-10 лучших картин 2018 года, представленный Американским институтом киноискусства. Главную роль драматической кинокартине исполнила популярная певица Леди Гага, которую Совет кинокритиков США назвал лучшей актрисой уходящего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх