На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Мама Елизаветы Боярской откровенно рассказала на ТВ, почему ей стыдно за дочь

Недавно вышла программа на телевидении, где Елизавета Боярская и вся ее семья поделились сокровенным, начиная с самого детства звезды. Актриса рассказала, что много лет живет на два города. В Санкт-Петербурге она играет в театре, а в Москве часто снимается в кино, а также в столице живут ее муж и сын. Все друзья и родственники отзываются о Елизавете Боярской, как об очень добром и надежном человеке. Она почти идеальна. Однако мама актрисы Лариса Луппиан рассказала о причине, по которой ей стыдно за дочь.   

- Лиза очень уважает мужа и любит его. Она все делает, что он скажет. Но у нее, конечно, гораздо больше работы, чем у меня. И в этом плане она не такая настоящая русская жена, которая встречает мужа пирожками и борщами. Ей вообще повезло: Максим — потрясающий отец, с ним можно ребенка оставить и не бояться. Он разбудит, накормит, приготовит, постирает, погладит, соберет и разберет. Он удивительный, он все умеет делать гораздо лучше, чем Лиза, мне даже стыдно! - поделилась со зрителями Лариса Луппиан.

Михаил Боярский поддерживает мнение супруги.

- Мне кажется, мы нашли общий язык. Я не мешаю ему делать в семье все, что он хочет. Он не спрашивает совета. Он — настоящий мужик, который не нуждается в помощи. Он держит семью в руках, его обожает ребенок и супруга, - рассказал о своих отношениях с зятем актер.

Кстати, поклонники актрисы недавно обсуждали, что Елизавета Боярская изменилась до неузнаваемости (подробности...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх