На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Дакота отказалась от своих слов о любовнице мужа

Фанаты не могут понять до сих пор, как певица не заметила многочисленные измены мужа.

Популярная певица Рита Дакота на днях назвала мя любовницы Влада Соколовского, после чего публично отказалась от своих слов.  В беседе со своими поклонниками Дакота заявила, что в крахе ее брака с Владом Соколовским виновата Мари Краймбери. В сети было опубликовано видео, где Дакота заявила об интимной связи Соколовского и Мари.

- Ходят слухи, что с ней Влад тоже спал и песня «Палево» именно об этом..., - заявила Рита Дакота.

После того, как это признание разошлось в сети, а журналисты стали развивать эту тему, Дакота обвинила представителей прессы в клевете. В своем микроблоге певица опубликовала опровержение своих слов, заявив, что кто-то намеренно хочет столкнуть ее со своей коллегой.

- Это вранье и попытки конкретных людей столкнуть меня лбами с конкретными людьми. Марина тут не при чем! , - заявила Дакота.

Ранее певица призналась, что ее бывши муж Влад Соколовский имел сотни интрижек на стороне. Фанаты не могут понять до сих пор, как певица не заметила многочисленные измены мужа. Сам же Соколовский пока никак не прокомментировал данную ситуацию. Он не вступает в публичные диалоги с поклонниками и журналистами. Певец продолжает свою карьеру и часто путешествует с друзьями. В ближайшее время бракоразводный процесс Риты Дакоты и Влада Соколовского будет завершен.

Ранее, Влад Соколовский впервые прокомментировал развод с Ритой Дакотой (подробнее...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх