На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сенатор высоко оценил учения «Восток-2018»

13 сентября началась основная фаза крупнейших за 40 лет учений.

Президент России Владимир Путин прибыл на военные учения «Восток-2018» и лично наблюдал за активной фазой маневров на забайкальском полигоне «Цугол».

Он отметил, что "армия и флот проходят сложный экзамен". 

В тренировках участвуют войска Центрального и Восточного военных округов, а также военнослужащие Народно-освободительной армии Китая, передает "Говорит Москва". 

Сенатор Франц Клинцевич высоко оценил, проходящие на Дальнем Востоке учения. 

- «Учения «Запад-81», в которых я принимал участие в качестве командира парашютно-десантной роты, а затем командира батальона, — были уникальными по масштабу. Но даже они не сравнятся с масштабностью учений «Восток-2018, - отметил он в комментарии ФАН.  

Сенатор подчеркнул, что в ходе учений отрабатывается взаимодействие всех родов и видов войск. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх