На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Шнуров тайно женился на молодой красотке

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров тайком привел свою избранницу в ЗАГС. Они зашли в учреждение через черный вход.

Церемония прошла во Дворце бракосочетания № 1 на Английской набережной в Санкт-Петербурге. Молодожены решили просто расписаться без лишней торжественности. Все проходило в режиме строжайшей секретности. Певец даже не стал слушать традиционные торжественные речи работников ЗАГСа, которые он не раз до этого слышал.

Супруги вышли из Дворца бракосочетания через пять минут.

Однако один из знакомых Сергея Шнурова не смог сохранить тайну и рассказал об этом событии журналистам одного из питерских изданий.

Избранницей 45-летнего артиста стала молодая девушка из Екатеринбурга Ольга Абрамова. Ей всего 26 лет.

Для Сергея Шнурова это уже четвертый брак. Со своей предыдущей супругой Матильдой он развелся два месяца назад, 15 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх