На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Более 110 тысяч человек выбрали будущие открытки к 23 февраля на портале «Активный гражданин»

В столице продолжается голосование за дизайн будущих открыток ко Дню защитника отечества. Его выбирают пользователи портала «Активный гражданин» из присланных работ на Всероссийский конкурс детских рисунков «Защитники Отечества», организованный Музеем Победы и движением «Юнармия».

Всего на конкурс прислали 10 тысяч работ. Жюри отобрало 15 рисунков из Московского региона. Лучшие из них выберут пользователи портала.

Всего за неделю проголосовали более 110 тысяч человек. Победителей выбирают в трех возрастных категориях. Так, в категории от 7 до 10 лет пока на первой позиции находится москвич Александр Боронь. Его рисунок «Победитель» имеет 30 процентов всех голосов (32 тысячи).

 В категории от 11 до 14 лет лучшая работа пока что у Варвары Кулевой из подмосковного Домодедова. Она нарисовала картину «Цветущий май. Возвращение домой», за которую отдали голоса 62 процента пользователей (более 65 тысяч). 

Лучшим рисунком в категории от 15 до 17 лет стала работа Алины Свиридовой. «Фронтовая дорога» набрала 44 процента голосов (более 48 тысяч). 

Всем участникам достанутся памятные дипломы и благодарности от организаторов, а победителям — коллекционные открытки, созданные по итогам конкурса.  

Работы всех конкурсантов стали частью онлайн-выставки Музея Победы. Любой желающий может отправить понравившуюся открытку 23 февраля, предварительно заполнив нужную форму. 

В начале февраля было завершено подведение итогов конкурса на лучшее оформление предприятий в сфере торговли и услуг. В роли жюри выступали москвичи — пользователи портала «Активный гражданин».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх