На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Концерт Би-2 завершит Московский предпринимательский форум

Группа Би-2 даст бесплатный концерт для участников Московского предпринимательского форума 27 мая на «ВТБ Арене». Такое завершение получит первая столичная предпринимательская премия «Прорыв года».

27 мая участников Московского предпринимательского форума ждет насыщенная программа: большой образовательный интенсив «Трансформация-6», многочисленные круглые столы, мастер-классы и public talks. Мероприятие станет центральным и самым крупным событием Московской недели предпринимательства и соберет на одной площадке более 20 тысяч участников и 150 спикеров. 

В завершение форума состоится церемония награждения победителей первой столичной предпринимательской премии «Прорыв года», стартовавшей в начале марта. Лучших из 36 тысяч претендентов поздравят амбассадоры премии и представители правительства Москвы. Еще одним подарком станет бесплатный концерт группы Би-2, к которому смогут присоединиться все зарегистрированные участники. 

— Предприниматели — новые герои нашего времени, результаты их ежедневного труда не только стали неотъемлемой частью нашей жизни, но и обеспечили работой почти треть жителей столицы. Мы благодарим наших героев, подавших 36 тысяч заявок, и более 800 тысяч предпринимателей, работающих в столице сегодня, и приглашаем их на концерт Би-2, — отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Алексей Фурсин.

По словам главы столичного департамента, посетить концерт, равно как и деловую программу форума, сможет любой желающий после предварительной регистрации.

Читайте также: Малый и средний бизнес: как власти помогают горожанам организовать свое дело

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх