На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Эксперт: Гиперзвуковой «Кинжал» РФ обнуляет всю программу ПРО США

Управление по подотчетности правительства США сообщило, что Штаты не в силах противостоять гиперзвуковому оружию России. 

Перед российским вооружением бессильны почти все системы американской ПРО., передает Nation News.

Американские эксперты отмечают скорость, высоту и маневренность оружия РФ. 

В США отметили, что будут пытаться наверстать отставание, передает rueconomics.ru. 

Военный эксперт  Алексей Леонков отметил, что с появлением на вооружении таких комплексов как «Кинжал» Россия освоила технологию управляемого гиперзвука, которая обнуляет всю программу ПВО и ПРО США. Специалист отметил, что наземные средства США не справляются с подобным вооружением, так как у них есть ограничения по скорости, передает ФБА "Экономика Сегодня".  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх