На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Это все желтая пресса»: Марат Башаров опроверг слухи о разводе с женой

Российский актер Марат Башаров выступил с опровержением слухов о разводе с супругой Елизаветой. По его словам, недостоверная информация распространилась из Instagram его жены, где появился пост, в подписи к которому она рассказала об ужасах отношений с Башаровым и подаче заявления на развод.

Сам актер утверждает, что между ними нет никаких разногласий, а аккаунт жены взломали недоброжелатели из желтой прессы. Об этом он рассказал Daily Storm.

Ранее на сайте «ВМ» сообщалось о том, что о грядущем разводе Башарова экс-жене Архаровой сообщили ее поклонники

Читайте также: Марат Башаров прокомментировал сообщение жены об их расставании

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Битва Башаровых

Колонка обозревателя «ВМ» Валерии Бокашевой

Битва не экстрасенсов, но Башаровых. Марат Башаров, 44-летний актер, против Елизаветы Шевырковой-Башаровой, любимой жены, родившей ему маленького сына Марселя (далее...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх