На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Защитник «Спартака» через две недели вернется в Москву после операции

Самуэль Жиго проходил лечение в Риме.

Защитник московской команды «Спартак» Самуэль Жиго вернется в столицу в начале октября, где продолжит восстановление после травмы колена. 

Футболист получил травму 2 сентября в игре чемпионата России с петербургским «Зенитом». Ему сделали операцию по пластике передней крестообразной связки колена. Полностью восстанавливаться придется полгода. 

Полузащитники Александр Самедов и Лоренсо Мельгарехо пропустили воскресный матч с грозненским «Ахматом» из-за мышечной усталости. Они, вероятно, выйдут на поле в матче с «Рапидом», сообщает РИА Новости со ссылкой на свой источник. 

Московская команда сыграет в гостях у австрийского «Рапида» 20 сентября в первом туре группового этапа Лиги Европы.

Ранее сообщалось, что «Спартак» проиграл грозненскому«Ахмату» (подробнее...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх