На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Москвичам рассказали об итогах работы новой спасательной станции на воде

Сотрудники 25-й поисково-спасательной водной станции в Марьино с января 2022 года совершили несколько выездов на происшествия и более 1,5 тысячи профилактических мероприятий. Об этом в пятницу, 25 февраля, сообщили в Telegram-канале Городского хозяйства Москвы. 

Спасатели обеспечивают безопасность акватории Москвы-реки и прибрежных зон от Бесединского моста до Перервинской плотины: места отдыха у воды в Марьино, Капотне, Братеево и Нагатинском Затоне, а также следят за сохранностью граждан у Центра технических видов спорта «Москва». 

В распоряжении сотрудников поисково-спасательной станции находятся катера, судна на воздушной подушке и автомобиль высокой проходимости. По тревоги работники станции в Марьино выезжали два раза, оба раза все закончилось благополучно, уточнили в Telegram-канале Городского хозяйства. 

Как обезопасить себя во время непогоды, рассказал заслуженный спасатель России, член Общественной палаты Московской области Сергей Щетинин. Эксперт посоветовал оценить свои планы на день, если вы услышали прогноз о сильном ветре и осадках. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх