На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Юрий Лоза сравнил юбилей Аллы Пугачевой с похоронами советских вождей

Советский и российский певец Юрий Лоза опубликовал в своем микроблоге пост, посвященный освещению в СМИ пышных юбилеев. Речь, по всей видимости, может идти о семидесятилетии Примадонны, в канун дня рождения которой была сделана публикация.

Музыкант заявил, что в 80-е годы гибель лидера коммунистической идеологии получала массовое освещение в СМИ и по федеральным каналам, которые могли по несколько дней говорить только об одной трагедии.

— Можно было на несколько дней уезжать на дачу или заниматься домашними делами — всё равно по ящику смотреть было нечего, — заметил Лоза и уточнил, что в настоящее время с таким же размахом показывают «помпезные юбилеи с участием виновника торжества и его подобострастной свиты». Об этом певец написал в Facebook.

Ранее на сайте «ВМ» сообщалось о том, что Медведев лично позвонил Пугачевой, чтобы поздравить с юбилеем.

Читайте также: Астролог раскрыла секрет семейного счастья Пугачевой и Галкина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх