На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Жителям и гостям Москвы пообещали облачную погоду 16 мая

В понедельник, 16 мая, столичный и подмосковный регионы продолжат находиться под влиянием циклона, сообщили синоптики. По информации специалистов, в тыловой части циклонического вихря будет наблюдаться облачная погода с прояснениями. Местами пройдут кратковременные дожди.

В столице столбик термометра не поднимется выше 14, по Московской области — выше 16 градусов. Ветер будет дуть северо-западный, 5-10 метров в секунду с порывами до 14 м/с. Атмосферное давление будет пониженным, геомагнитный фон — слабо возмущенным, содержание кислорода — в пределах нормы, пишет портал «Метеоновости».

— Несмотря на чудесные изменения в природе, у метеозависимых людей отмечается «синдром плохой погоды», — заметили синоптики, связав это с перепадами погодных условий.

Накануне ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что Москву, как и всю центральную часть России, ожидает похолодание на следующей неделе. Он отметил, что погодные условия перенесут жителей столицы на три недели назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх