На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Функциональные зоны обустроят в 14 подмосковных парках

Сразу в четырнадцати парках культуры и отдыха в текущем году обустроят новые функциональные зоны в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», передает интернет-издание «Подмосковье сегодня». 

Как отмечают местные власти, тема создания комфортной городской среды для Московской области является одной из приоритетных. Губернатором Андреем Воробьевым поставлена задача держать высокий темп благоустройства.

Отмечается, что при благоустройстве парков специалисты стараются создать условия для всех отдыхающих, чтобы каждый житель мог для себя найти занятие по душе. 

На территории девяти парков появятся  всесезонные пространства для отдыха детей и взрослых с теневыми навесами со скамьями и многофункциональными игровыми комплексами. В пяти парках установят скейт-площадки. Уже приступили к работам по благоустройству в Наро-Фоминске, Сергиевом Посаде, Орехово-Зуево и Луховицах. 

До этого сообщалось, что специалисты комплекса городского хозяйства в рамках благоустройства территории нового участка будущего парка «Яуза» организуют трассу для катания на BMX и горных велосипедах в пойме реки Яузы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх