На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Аналитики выяснили, сколько нужно копить россиянину на новый автомобиль

Специалисты аналитического агентства «Автостат» провели исследование и определили время, за которое в России можно накопить на новый автомобиль. Эксперты учли среднюю заработную плату, которая составляет 23 500 рублей.

Средняя цена новой легковушки в России в первой половине 2019 года составила 1,52 миллион рублей. Для этого нужно будет копить 5,5 лет.

На покупку российской модели понадобится гораздо меньше времени. Минимальная стоимость LADA Granta составляет 440 тысяч рублей. На эту модель можно накопить в течение 19 месяцев, сообщает РЕН ТВ.

Эксперты считают, что временной отрезок может изменяться в зависимости от российского региона и запроса автолюбителя.

Читайте также: СМИ: Запрет на ввоз автомобилей Lada на Украину откладывается на полгода

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх