На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Кандидаты на пост мэра столицы обсудили проблемы избирателей

Кандидаты на пост мэра Москвы в пятницу, 17 августа, провели ряд мероприятий в поддержку своих избирательных кампаний.

Кандидат от партии ЛДПР Михаил Дегтярев встретился с молодежью Москвы для обсуждения актуальных проблем.

Он рассказал о необходимости поддержки молодежного бизнеса.

— Вклад малого и среднего бизнеса, в том числе молодежного, в столице небольшой. Нужно создать фонд поддержки молодежного предпринимательства, — сказал кандидат Михаил Дегтярев.

Илья Свиридов, кандидат от партии «Справедливая Россия», провел встречу с рабочими Научного центра имени Хруничева, чтобы решить проблему его ликвидации.

— Центр выпускал по 10–12 ракетоносителей в год, сейчас, к сожалению, эти цифры упали до 1–2 изделий в год. Эти цифры свидетельствуют о том, что была проведена системная работа по ликвидации этого прорывного научного центра, — заявил он.

Свиридов раскритиковал перенос большей части производства в Омск.

— Для рабочих неприемлемо переезжать в другой город, перевозить свои семьи, покупать там квартиры. Мы должны добиться того, чтобы остановить перенос этого производства, — сказал он.

В свою очередь, кандидат от партии КПРФ Вадим Кумин заявил, что Москве нужно повременить с внедрением электробусов.

— Это мечта для будущих поколений. Технология еще не отработана. Делаются только первые шаги в этом направлении, — сказал Кумин.

Он уверен, что в Москве нужно оставить троллейбусы.

Также Кумин отметил необходимость развития трамвайной сети города. По его словам, это помогает благоустройству Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх