На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Опрос выявил отношение жителей Екатеринбурга к строительству храма в сквере

По результатам опроса выяснилось, что большинство жителей Екатеринбурга поддерживают строительство в городе храма святой великомученицы Екатерины, однако считают неудачным выбор места, сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Опрос проводился с 16 по 20 мая 2019 года среди горожан старше 18 лет.

Опрос показал, что 74% жителей Екатеринбурга выступили против строительства храма в городском сквере. 10% посчитали место «скорее удачным», затруднились ответить 4% граждан, а 12% сочли вопрос неважным.

О том, что от строительства храма стоит отказаться вообще, заявили 18% опрошенных. В свою очередь, 58% жителей города выступили за возведение обители в другом месте. 7% одобрили строительство в сквере у Театра драмы. Учесть мнение горожан призвали 14% граждан, затруднились ответить 3%.

Екатеринбуржцев спросили о значимости вопроса строительства храма. 57% граждан сообщили, что скорее считают эту проблему незначительной.

Читайте также: Забор на месте строительства храма в Екатеринбурге демонтируют

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх