На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Девочку-подростка подозревают в убийстве шестилетнего брата в Подмосковье

Шестилетний мальчик был убит в частном доме в Богородском городском округе Подмосковья. Об этом в воскресенье, 4 декабря, сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России (СК РФ) по Московской области.

— С участием следователя-криминалиста ГСУ СК России по Московской области произведен осмотр места, изъяты смывы и предметы, имеющие значение для расследования, — заявили в ведомстве.

В убийстве малыша подозревается его 14-летняя сестра, которую уже задержали. По предварительным данным, она избила младшего брата, от чего ребенок скончался.

Сейчас следователи уже допросили родителей подростка. В ближайшее время они также хотят провести ряд бесед с учителями и психологом школы, в которой учится девочка, говорится в сообщении.

Кроме того, подмосковная прокуратура уже взяла под контроль расследование этого дела, сообщили в официальном Telegram-канале ведомства.

В ноябре СК завершил расследование дела женщины, которая обвиняется в покушении на убийство своего новорожденного сына. Следователям удалось собрать достаточную доказательственную базу. Теперь уголовное дело передано для направления в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх