На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Молодая девушка за рулем сбила пешехода на севере Москвы и скрылась

Сотрудники Росгвардии задержали 19-летнюю девушку, которая, находясь за рулем иномарки, сбила пешехода на севере Москвы и скрылась с места происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по столице.

ДТП произошло на Ленинградском шоссе, в районе дома №9. 

- В городе был введен план «Перехват». Спустя 15 минут один из экипажей вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, на Кронштадском бульваре обнаружил данный автомобиль. За рулем находилась 19-летняя жительница Московской области, которая призналась в содеянном, - говорится в сообщении ведомства.

Девушка была передана сотрудникам правоохранительных органов. Пострадавшая в результате наезда госпитализирована в медицинское учреждение, сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Росгвардии.

Читайте также: Пострадавший в ДТП москвич переходил дорогу на красный свет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх