На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 532 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Полиция задержала подозреваемого в сбыте сильнодействующих веществ

Сотрудники правоохранительных органов получили информацию, связанную с распространением мужчиной запрещенных средств и веществ в Москве.

— Полицейскими на улице Енисейской при попытке сбыта восьми флаконов с жидкостью и четырех емкостей с таблетками задержан 29-летний мужчина. Исследованием одной емкости установлено, что в состав таблеток входит сильнодействующее вещество, — говорится в заявлении пресс-службы МВД по городу. 

В квартире у мужчины найдено семь флаконов с жидкостью. Они направлены на экспертизу.

По данным ведомства, возбуждено уголовное дело по статье 234 УК («Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта»).

Читайте также: Обвиняемого в покушении на убийство 17-летней девушки арестовали

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх