На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Филипп Киркоров рассказал о близких отношениях с молодым диджеем

Новым спутником певца оказалась диджей Екатерина Гусева.

Эффектная 35-летняя блондинка уже около двух лет входит в ближний круг артиста. Именно она помогла 50-летнему Филиппу Киркорову изменить имидж и привлечь к своему творчеству молодое поколение.

Так, Екатерина Гусева была в команде тех, кто создавал последние громкие хиты короля российской эстрады - «Цвет настроения синий» и «Ибица» с Николаем Басковым. В последнем клипе она даже снималась.

Девушка часто появляется с артистом на светских мероприятиях, сопровождает его двух детей и отца Бедроса Киркорова. Филипп Киркоров сообщил, что Екатерина Гусева поедет вместе с ним на большие гастроли по Америке.

- Именно ОНА, эта креативная роскошная и талантливая красотка, будет открывать своим dj сетом и встречать в зале моих американских зрителей все мои шоу в Америке, куда мы вылетаем уже сегодня и начинаем, а точнее, продолжаем, наш Юбилейный Международный Гастрольный Концертный Тур к моему 50-летию - Шоу «Я», - написал Филипп Киркоров в Инстаграм.

Екатерина Гусева также призналась в отношениях с певцом в соцсети.

- Моя жизнь и мои правила! Я все изменила и все исправила! Всем, что случается очень довольна, хотя раньше мне было бы больно! А если мне хочется, то делаю это - плевала бы я на любые запреты! Весь негатив можете сливать ниже под видео, а я с отличным настроением лечу на встречу с fkirkorov и любимым зрителем в далеких, но таких интересных США. Всем добра и мира, - подписалась диджей.

Пользователи в последнее время активно комментируют новое творчество певца, последним клипов стало извинение за песню «Ибица» (подробнее...)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх