На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Ничего такого»: появилось последнее интервью Игоря Савочкина

Российский актер театра и кино, телеведущий Игорь Савочкин, скончавшийся в среду, 18 ноября, неделей ранее был госпитализирован с жалобами на острые боли в спине. Тогда в беседе с Пятым каналом актер рассказал, что ничего особенного в этом нет.

— Просто болит спина, защемило нерв. Ничего такого. Сейчас в больнице, потом буду дома. Сделают какие-то процедуры, — сообщил артист.

По словам Игоря Савочкина, прогнозы врачей были вполне позитивные. Актер сообщил, что он и раньше испытывал подобные боли в спине. Он обращался к мануальному терапевту, и после этого все проходило, передает Пятый канал.

— И сейчас полегче стало, — заключил артист.

В четверг, 18 ноября, стало известно, что Игорь Савочкин скончался в возрасте 58 лет. Причиной смерти актера стала печеночная декомпрессия. Также артист боролся с онкологией.

Актер известен по таким фильмам, как «Левиафан», «Любовь под прикрытием». Савочкин также играл в сериалах «Домашний арест», «Метод» и других. Кроме того, артист служил в Театре на Покровке и работал в компании «Базелевс». Широкую популярность у зрителей Игорь Савочкин получил благодаря своей роли в фильме «Ночной дозор».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх