На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Департамент природопользования попросил зоопарки принять двух львов

Департамент природопользования и охраны окружающей среды забрал у недобросовестных владельцев двух львов. Теперь им ищут новый дом.

- Мы просим российские зоопарки рассмотреть наше предложение - пристроить у себя льва Бонифация и львицу Симу. Бонифацию уже больше четырех лет, а Симе - около года. Льва мы забрали из контактного зоопарка на улице Арбат в 2015 году, где его тискали дети. Документов на животное у зоопарка не было. А Симу вместе с полицией изъяли в прошлом году во время незаконной фотосессии. Мы очень хотим отдать животных в добрые руки, чтобы они обрели новый дом, - рассказал представитель департамента агентству городских новостей «Москва».

Сейчас экзотические звери содержатся в Центре передержки диких животных под Яхромой, где они получают необходимые питание и уход.

Читайте также: Зоозащитники взяли штурмом еще одну квартиру с котами живодерки Зайцевой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх