На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Образец металлической двери упал на ребенка в подмосковном торговом центре

Ребенок пострадал в торговом центре «Идеальный дом» после того, как на него упал образец выставочной металлической двери. Инцидент произошел в деревне Юрлово Солнечногорского района Подмосковья 25 августа.

Сведения о падении образца двери на ребенка в разговоре с журналистами подтвердили представители пресс-службы регионального управления МЧС.

- Да, подтверждаем. В торговом центре в деревне Юрлово на ребенка упал выставочный экспонат металлической двери, - передает РИА Новости сообщение от пресс-службы МЧС.

В настоящее время пострадавшего отправили в больницу.

Читайте также: Спасатели вытащили из воды упавшего в Москву-реку велосипедиста

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх