На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Эвелина Бледанс верит, что в прошлой жизни была мужчиной

Эвелина Бледанс в разговоре с корреспондентом «Вечерней Москвы» раскрыла тайну, о которой сама недавно узнала от известного ясновидящего:

— По одной версии, которую мне недавно рассказали, в прошлой жизни я была мужчиной-правителем. Могу в это поверить, ведь я люблю давать команды, контролировать весь процесс и строго спрашивать, — признавалась Эвелина Бледанс.

Актриса вспомнила, что в реалити-шоу «Форд Боярд» была капитаном команды:

— Несмотря на то, что в моей команде были мужчины: Влад Галкин и Сергей Галанин, но все выбрали капитаном меня. Думаю, что я была неплохим капитаном, хотя боюсь высоты и еще некоторых вещей, — рассказала Эвелина Бледанс.

Актриса верит в мистику и отмечает, что сверхъестественное присутствует в жизни каждого человека.

Читайте также: Эвелина Бледанс устроит царский пикник для «солнечных людей»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх