На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Первые российские олимпийцы уже вылетели в Китай

Число первых олимпийцев из России уже вылетели в Китайскую Народную Республику. Отмечается, что рейс со спортсменами отправлялся из аэропорта Шереметьево. Об этом стало известно в среду, 26 января. 

Рейс с российскими спортсменами вылетел в 21:05 и должен приземлиться в аэропорту Шоуду в Пекине в 04:00 по московскому времени. 

Среди первых олимпийцев — женская сборная по хоккею и шорт-трекисты. Однако не все члены олимпийской сборной РФ по бобслею смогли отправиться в Пекин. Это было связано с тем, что у них накануне ПЦР-тесты на коронавирусную инфекцию показали положительный результат. 

— COVID-19 обнаружен у Алексея Пушкарева, разгоняющего Василия Кондратенко и скелетониста Никиты Трегубова, — передает «Спорт-Экспресс»

На данный момент олимпийцы находятся на самоизоляции и смогут присоединиться к команде только при условии, что до начала тренировок в Китае успеют сдать по два отрицательных теста.

Ранее Олимпийский комитет России утвердил окончательный состав национальной команды на зимние Игры в Пекине. Всего в состав российской сборной вошли 212 спортсменов, 103 из которых — женщины, а 109 — мужчины.

20 января Федерация фигурного катания на коньках России огласила состав сборной на предстоящую Олимпиаду в Пекине. В сетке женского одиночного катания Россию на Играх будут представлять чемпионка РФ и Европы Камила Валиева, чемпионка мира и трехкратная чемпионка страны Анна Щербакова и двукратный бронзовый призер чемпионата Европы Александра Трусова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх