На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Чуча пропал: за исчезнувшего кота Бари Алибасова назначили вознаграждение

Редакция «Вечерней Москвы» 12 июня получила сообщение от  PR-директора Бари Алибасова Вадима Горжанкина. 

— Вчера, 11 июня, из квартиры продюсера во время пресс-конференции для журналистов, которая продолжалась с 18:00 до 21:00, пропал кот Алибасова Чуча породы канадский сфинкс. В настоящее время его ищут.

Случившееся прокомментировал сын шоумена, Бари Алибасов-младший. 

— Журналистов было много. Только одних телеканалов приехало порядка 10. Все двери были открыты как в квартиру, так и в подъезд. Скорее всего, кот испугался и выбежал. Сначала я думал, что его до пресс-конференции забрал к себе помощник отца Сергей, поэтому и не волновался. Сегодня же Сергей позвонил мне, когда он пришел в квартиру на Мерзляковском переулке, и спросил: «Где кот?» По его словам, он не забирал его вчера из квартиры. До пресс-конференции кот точно был. Если кто-то видел лысого кота — сообщите по любым телефонам на сайте группы «На-На» в разделе «Контакты». Вероятнее всего, его кто-то подобрал, так как он явно породистый. Главное — найти. Вознаграждение в размере 800 000 рублей или выступление группы «На-На» на праздник гарантирую, — сказал сын Алибасова.

«Вечерняя Москва» следит за развитием событий. 

Читайте также: «Шутки отца про смерть выходят боком»: сын Алибасова рассказал, как именно произошла трагедия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх