На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Гражданин Армении пытался незаконно вывести украшения через Москву

Во вторник, 18 декабря Сотрудники таможни в аэропорту Шереметьево обнаружили более 3 килограмм ювелирных изделийу гражданина Армении, прибывшего в Москву из Стамбула.

В связи с отсутствием документов, подтверждающих стоимость товара, было принято решение о проведении таможенной экспертизы.

— В результате досмотра трех мест ручной клади, таможенники обнаружили ювелирные изделия со вставками из камней - серьги, браслеты, кулоны, подвески и кольца, общим количеством 618 штук, 75 комплектов и 272 пары, — цитирует пресс-служба аэропорта Шереметьево агентство «Москва».

В действиях гражданина Армении установили признаки правонарушения по статье «Недекларирование по установленной форме (устной, письменной) товаров подлежащих декларированию» Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Ранее сообщалось, что таможенники аэропорта Шереметьево обнаружили в багаже одного из пассажиров  банку варенья с запрещенным веществом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх