Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Семь раз забей: Мамаев завершил матч между арестантами «Бутырки» со счетом 8:7

Хавбек ФК «Краснодар» Павел Мамаев забил семь голов в ходе матча, который состоялся на территории СИЗО «Бутырка». Игра закончилась со счетом 8:7, причем отмечается, что полузащитник выступал за обе команды.

Встреча проходила в формате «шесть на шесть» — когда мяч в одной команде разыгрывают всего пять полевых игроков и вратарь. Примечательно, что играли только арестанты, — сотрудники тюрьмы на поле не вышли. Вместо этого они занялись подготовкой площадки, ворот и табло.

Кроме того, для игроков сшили специальную форму. Так, матч состоял из двух таймов по 20 минут. Заметим, что у Мамаева на спине была написана его фамилия, тогда как остальные выступили лишь с номерами на футболках. Об этом пишет агенство «Москва».

Ранее на сайте «ВМ» сообщалось о том, что проведение матча с участием Мамаева запланировали на 14 февраля 2019 года. Игру на территории «Бутырки» неоднократно переносили, хотя соревнование обсуждалось еще в 2018 году.