На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 532 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Депутат предложил заменить тело Владимира Ленина резиновой копией

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров обратился в кабмин с предложением заменить тело Владимира Ленина, находящееся в Мавзолее, резиново-полимерной или восковой копией.

При этом правительство просят собрать комиссию, которая будет заниматься будущим тела советского лидера, сообщает RT.

Отмечается, что Владимир Петров выступает за захоронение Ленина в 2024 году, к 100-летию со дня его смерти, в соответствии с имеющимся завещанием. При этом копия, по словам депутата, позволит не нарушать сложившуюся традицию.

Среди положительных последствий этого шага Владимир Петров назвал экономию бюджета при прекращении различных дорогостоящих процедур, требующихся для поддержания тела Владимира Ленина в текущем состоянии.

Ранее сообщалось, что мавзолей Ленина был закрыт 4 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх