На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Переезд свыше 360 семей по реновации стартует в Северном Тушине

Более 360 семей, проживающих в районе Северное Тушино на северо-западе столицы, в скором времени начнут процесс переселения по программе реновации жилищного фонда. Об этом сообщил руководитель городского Департамента градостроительной политики Сергей Левкин в пятницу, 24 декабря. 

Он отметил, что горожанам выдадут смотровые ордера. Новые квартиры жители получат в новостройке на улице Вилиса Лациса. Дом стал третьим построенным на территории района в рамках реализации программы.  

— Сегодня, 24 декабря, откроется центр информирования по переселению жителей. В общей сложности смотровые ордера получит 361 семья из четырех панельных пятиэтажек, — заявил глава ведомства. 

Левкин добавил, что 23 декабря ордера выдали жителям двух домов на улице Героев-Панфиловцев. Проживающие в еще одном доме на этой улице москвичи 24 декабря получат соответствующее уведомление. 

— Сейчас на территории района Северное Тушино заселяется три жилых корпуса. Ранее под заселение были переданы новостройки на улицах Туристской (дом № 14) и Свободы (дом № 67а), — цитирует официальный сайт мэра Москвы его слова. 

Ранее руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов рассказал, что специалисты в настоящий момент проектируют и строят более шести миллионов квадратных метров недвижимости по программе реновации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх