На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Спорткомплекс с медицинским центром появится в ЗАО столицы

Специалисты планируют возвести спортивный объект с медицинским центром на западе города. Об этом рассказали в пресс-службе Москомстройинвеста в среду, 12 января. 

В ведомстве отметили, что здание расположится на 9-й Чоботовской аллее. Соответствующее решение приняла градостроительно-земельная комиссия столицы, которую возглавляет мэр Москвы Сергей Собянин. 

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова добавила, что объект планируется построить на территории общей площадью 0,9 гектара. Данный участок выставят на торги. 

— Инвестор сможет построить здание под размещение спортивного объекта с медицинским центром суммарной поэтажной площадью 9 тысяч 300 квадратных метров, — говорится в сообщении на официальном сайте мэра Москвы. 

Ранее в пресс-службе Москомстройинвеста сообщили, что многофункциональный комплекс с общественным садом на крыше возведут на Верейской улице в Западном административном округе (ЗАО) города. Девелопер, строящий объект, уже получил соответствующее разрешение. Объект построят на территории общей площадью более 4,5 гектара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх