На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Столичные полицейские заблудились в лесу во время рабочей операции

16 июля стало известно, что сотрудники столичной полиции потерялись в лесном массиве Новой Москвы. Они направились к месту обнаружения скелета женщины в темное время суток.

Сотрудники полиции потеряли ориентацию в районе между поселениями Киевское ТиНАО и Могутово Московской области. В поисковой операции были задействованы представители оперативной группы поискового отряда «Лиза Алерт». Они в кратчайшие сроки нашли полицейских и помогли им добраться до места назначения.

Сотрудники этой организации предупреждают горожан, что не стоит быть наивными во время пребывания в лесу.

— Первая причина подобных происшествий — беспечность людей. Они идут туда неподготовленными. Вторая — переоценка своих сил. Все почему-то считают, что прекрасно знают лес и сами справятся с ситуацией. Третья причина — заболевания, травмы или состояние алкогольного опьянения, — говорится на официальном сайте поискового отряда.

«Лиза Алерт» напоминает, что тем, кто собирается в лес, надо подготовиться: одеться по погоде, сообщить об этом своим близким и родным, изучить местность, не пытаться залезать на высокие деревья. В случае, если вы потерялись, немедленно обратиться в профильные службы, не паниковать и обследовать обстановку на месте, где заблудились.

Читайте также: Спасатели Подмосковья с начала года отыскали 50 заблудившихся людей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх